文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:30 分発



16:30発 青葉台駅 [時刻表]
16:31着 榎が丘 [時刻表]
16:32着 榎が丘小学校前 [時刻表]
16:33着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
16:34着 松風台 [時刻表]
16:35着 桂台遊水池前 [時刻表]
16:36着 苗万坂 [時刻表]
16:37着 中恩田橋 [時刻表]
16:38着 杉山神社前 [時刻表]
16:39着 堀の内(青葉区) [時刻表]
16:40着 あかね台入口 [時刻表]
16:41着 熊の谷公園 [時刻表]
16:48着 あかね台