文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:00 分発



11:00発 青葉台駅 [時刻表]
11:01着 つつじ橋 [時刻表]
11:02着 坂上 [時刻表]
11:03着 藤が丘小学校 [時刻表]
11:04着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
11:06着 千草台 [時刻表]
11:07着 北八朔公園東名口 [時刻表]
11:08着 ユーランド緑 [時刻表]
11:09着 横浜商科大入口 [時刻表]
11:10着 北八朔住宅 [時刻表]
11:10着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
11:12着 病院前 [時刻表]
11:14着 第一公園前 [時刻表]
11:15着 みどり台 [時刻表]
11:16着 ゆうふくの郷 [時刻表]
11:18着 北八朔住宅 [時刻表]
11:18着 横浜商科大入口 [時刻表]
11:19着 ユーランド緑 [時刻表]
11:22着 千草台 [時刻表]
11:22着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
11:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
11:24着 坂上 [時刻表]
11:25着 つつじ橋 [時刻表]
11:30着 青葉台駅