文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:10 分発



18:10発 青葉台駅 [時刻表]
18:11着 榎が丘 [時刻表]
18:12着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:13着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
18:14着 松風台 [時刻表]
18:15着 桂台遊水池前 [時刻表]
18:16着 苗万坂 [時刻表]
18:17着 中恩田橋 [時刻表]
18:18着 杉山神社前 [時刻表]
18:19着 堀の内(青葉区) [時刻表]
18:20着 あかね台入口 [時刻表]
18:21着 熊の谷公園 [時刻表]
18:28着 あかね台