文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:20 分発



11:20発 青葉台駅 [時刻表]
11:21着 つつじ橋 [時刻表]
11:22着 坂上 [時刻表]
11:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
11:24着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
11:26着 千草台 [時刻表]
11:27着 北八朔公園東名口 [時刻表]
11:28着 ユーランド緑 [時刻表]
11:29着 横浜商科大入口 [時刻表]
11:30着 北八朔住宅 [時刻表]
11:30着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
11:32着 病院前 [時刻表]
11:34着 第一公園前 [時刻表]
11:35着 みどり台 [時刻表]
11:36着 ゆうふくの郷 [時刻表]
11:38着 北八朔住宅 [時刻表]
11:38着 横浜商科大入口 [時刻表]
11:39着 ユーランド緑 [時刻表]
11:42着 千草台 [時刻表]
11:42着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
11:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
11:44着 坂上 [時刻表]
11:45着 つつじ橋 [時刻表]
11:50着 青葉台駅