文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:05 分発



19:05発 青葉台駅 [時刻表]
19:06着 榎が丘 [時刻表]
19:07着 榎が丘小学校前 [時刻表]
19:08着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
19:09着 松風台 [時刻表]
19:10着 桂台遊水池前 [時刻表]
19:11着 苗万坂 [時刻表]
19:12着 中恩田橋 [時刻表]
19:13着 杉山神社前 [時刻表]
19:14着 堀の内(青葉区) [時刻表]
19:15着 あかね台入口 [時刻表]
19:16着 熊の谷公園 [時刻表]
19:23着 あかね台