文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:51 分発



20:51発 青葉台駅 [時刻表]
20:52着 榎が丘 [時刻表]
20:53着 榎が丘小学校前 [時刻表]
20:54着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
20:55着 松風台 [時刻表]
20:56着 桂台遊水池前 [時刻表]
20:57着 苗万坂 [時刻表]
20:58着 中恩田橋 [時刻表]
20:59着 杉山神社前 [時刻表]
21:00着 堀の内(青葉区) [時刻表]
21:01着 あかね台入口 [時刻表]
21:02着 熊の谷公園 [時刻表]
21:09着 あかね台