文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:40 分発



21:40発 青葉台駅 [時刻表]
21:41着 榎が丘 [時刻表]
21:42着 榎が丘小学校前 [時刻表]
21:43着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
21:44着 松風台 [時刻表]
21:45着 桂台遊水池前 [時刻表]
21:46着 苗万坂 [時刻表]
21:47着 中恩田橋 [時刻表]
21:48着 杉山神社前 [時刻表]
21:49着 堀の内(青葉区) [時刻表]
21:50着 あかね台入口 [時刻表]
21:51着 熊の谷公園 [時刻表]
21:58着 あかね台