文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:20 分発



13:20発 青葉台駅 [時刻表]
13:21着 つつじ橋 [時刻表]
13:22着 坂上 [時刻表]
13:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
13:24着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
13:26着 千草台 [時刻表]
13:27着 北八朔公園東名口 [時刻表]
13:28着 ユーランド緑 [時刻表]
13:29着 横浜商科大入口 [時刻表]
13:30着 北八朔住宅 [時刻表]
13:30着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
13:32着 病院前 [時刻表]
13:34着 第一公園前 [時刻表]
13:35着 みどり台 [時刻表]
13:36着 ゆうふくの郷 [時刻表]
13:38着 北八朔住宅 [時刻表]
13:38着 横浜商科大入口 [時刻表]
13:39着 ユーランド緑 [時刻表]
13:42着 千草台 [時刻表]
13:42着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
13:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
13:44着 坂上 [時刻表]
13:45着 つつじ橋 [時刻表]
13:50着 青葉台駅