文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:40 分発



13:40発 青葉台駅 [時刻表]
13:41着 つつじ橋 [時刻表]
13:42着 坂上 [時刻表]
13:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
13:44着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
13:46着 千草台 [時刻表]
13:47着 北八朔公園東名口 [時刻表]
13:48着 ユーランド緑 [時刻表]
13:49着 横浜商科大入口 [時刻表]
13:50着 北八朔住宅 [時刻表]
13:50着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
13:52着 病院前 [時刻表]
13:54着 第一公園前 [時刻表]
13:55着 みどり台 [時刻表]
13:56着 ゆうふくの郷 [時刻表]
13:58着 北八朔住宅 [時刻表]
13:58着 横浜商科大入口 [時刻表]
13:59着 ユーランド緑 [時刻表]
14:02着 千草台 [時刻表]
14:02着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
14:03着 藤が丘小学校 [時刻表]
14:04着 坂上 [時刻表]
14:05着 つつじ橋 [時刻表]
14:10着 青葉台駅