文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:20 分発



14:20発 青葉台駅 [時刻表]
14:21着 つつじ橋 [時刻表]
14:22着 坂上 [時刻表]
14:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
14:24着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
14:26着 千草台 [時刻表]
14:27着 北八朔公園東名口 [時刻表]
14:28着 ユーランド緑 [時刻表]
14:29着 横浜商科大入口 [時刻表]
14:30着 北八朔住宅 [時刻表]
14:30着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
14:32着 病院前 [時刻表]
14:34着 第一公園前 [時刻表]
14:35着 みどり台 [時刻表]
14:36着 ゆうふくの郷 [時刻表]
14:38着 北八朔住宅 [時刻表]
14:38着 横浜商科大入口 [時刻表]
14:39着 ユーランド緑 [時刻表]
14:42着 千草台 [時刻表]
14:42着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
14:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
14:44着 坂上 [時刻表]
14:45着 つつじ橋 [時刻表]
14:50着 青葉台駅