文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:40 分発



14:40発 青葉台駅 [時刻表]
14:41着 つつじ橋 [時刻表]
14:42着 坂上 [時刻表]
14:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
14:44着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
14:46着 千草台 [時刻表]
14:47着 北八朔公園東名口 [時刻表]
14:48着 ユーランド緑 [時刻表]
14:49着 横浜商科大入口 [時刻表]
14:50着 北八朔住宅 [時刻表]
14:50着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
14:52着 病院前 [時刻表]
14:54着 第一公園前 [時刻表]
14:55着 みどり台 [時刻表]
14:56着 ゆうふくの郷 [時刻表]
14:58着 北八朔住宅 [時刻表]
14:58着 横浜商科大入口 [時刻表]
14:59着 ユーランド緑 [時刻表]
15:02着 千草台 [時刻表]
15:02着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
15:03着 藤が丘小学校 [時刻表]
15:04着 坂上 [時刻表]
15:05着 つつじ橋 [時刻表]
15:10着 青葉台駅