文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:00 分発



15:00発 青葉台駅 [時刻表]
15:01着 つつじ橋 [時刻表]
15:02着 坂上 [時刻表]
15:03着 藤が丘小学校 [時刻表]
15:04着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
15:06着 千草台 [時刻表]
15:07着 北八朔公園東名口 [時刻表]
15:08着 ユーランド緑 [時刻表]
15:09着 横浜商科大入口 [時刻表]
15:10着 北八朔住宅 [時刻表]
15:10着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
15:12着 病院前 [時刻表]
15:14着 第一公園前 [時刻表]
15:15着 みどり台 [時刻表]
15:16着 ゆうふくの郷 [時刻表]
15:18着 北八朔住宅 [時刻表]
15:18着 横浜商科大入口 [時刻表]
15:19着 ユーランド緑 [時刻表]
15:22着 千草台 [時刻表]
15:22着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
15:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
15:24着 坂上 [時刻表]
15:25着 つつじ橋 [時刻表]
15:30着 青葉台駅