文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:20 分発



15:20発 青葉台駅 [時刻表]
15:21着 つつじ橋 [時刻表]
15:22着 坂上 [時刻表]
15:23着 藤が丘小学校 [時刻表]
15:24着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
15:26着 千草台 [時刻表]
15:27着 北八朔公園東名口 [時刻表]
15:28着 ユーランド緑 [時刻表]
15:29着 横浜商科大入口 [時刻表]
15:30着 北八朔住宅 [時刻表]
15:30着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
15:32着 病院前 [時刻表]
15:34着 第一公園前 [時刻表]
15:35着 みどり台 [時刻表]
15:36着 ゆうふくの郷 [時刻表]
15:38着 北八朔住宅 [時刻表]
15:38着 横浜商科大入口 [時刻表]
15:39着 ユーランド緑 [時刻表]
15:42着 千草台 [時刻表]
15:42着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
15:43着 藤が丘小学校 [時刻表]
15:44着 坂上 [時刻表]
15:45着 つつじ橋 [時刻表]
15:50着 青葉台駅