文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:32 分発



08:32発 青葉台駅 [時刻表]
08:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:34着 桜台 [時刻表]
08:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:36着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:37着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:38着 成合 [時刻表]
08:39着 常盤橋 [時刻表]
08:40着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:46着 桐蔭学園前 [時刻表]
08:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:48着 中里学園入口 [時刻表]
08:49着 下鉄黒須田口 [時刻表]
08:50着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
08:50着 大場町入口 [時刻表]
08:51着 上市が尾 [時刻表]
08:52着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
08:53着 緑県税事務所 [時刻表]
08:58着 東口商栄会通り [時刻表]
08:58着 市が尾駅