文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:29 分発



09:29発 青葉台駅 [時刻表]
09:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:31着 桜台 [時刻表]
09:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:33着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:34着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:35着 成合 [時刻表]
09:36着 常盤橋 [時刻表]
09:37着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:41着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:43着 桐蔭学園前 [時刻表]
09:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:45着 中里学園入口 [時刻表]
09:46着 下鉄黒須田口 [時刻表]
09:47着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
09:47着 大場町入口 [時刻表]
09:48着 上市が尾 [時刻表]
09:49着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
09:50着 緑県税事務所 [時刻表]
09:55着 東口商栄会通り [時刻表]
09:55着 市が尾駅