文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:38 分発



12:38発 青葉台駅 [時刻表]
12:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:40着 桜台 [時刻表]
12:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:42着 たちばな台二丁目 [時刻表]
12:43着 みたけ台小学校下 [時刻表]
12:44着 成合 [時刻表]
12:45着 常盤橋 [時刻表]
12:46着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
12:51着 桐蔭学園入口 [時刻表]
12:54着 桐蔭学園前 [時刻表]
12:55着 桐蔭学園入口 [時刻表]
12:56着 中里学園入口 [時刻表]
12:57着 下鉄黒須田口 [時刻表]
12:58着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
12:58着 大場町入口 [時刻表]
12:59着 上市が尾 [時刻表]
13:00着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
13:01着 緑県税事務所 [時刻表]
13:06着 東口商栄会通り [時刻表]
13:06着 市が尾駅