文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:30 分発



14:30発 青葉台駅 [時刻表]
14:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:32着 桜台 [時刻表]
14:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:34着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:35着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:36着 成合 [時刻表]
14:37着 常盤橋 [時刻表]
14:38着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:43着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:46着 桐蔭学園前 [時刻表]
14:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:48着 中里学園入口 [時刻表]
14:49着 下鉄黒須田口 [時刻表]
14:50着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
14:50着 大場町入口 [時刻表]
14:51着 上市が尾 [時刻表]
14:52着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
14:53着 緑県税事務所 [時刻表]
14:58着 東口商栄会通り [時刻表]
14:58着 市が尾駅