文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:30 分発



06:30発 青葉台駅 [時刻表]
06:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:32着 桜台 [時刻表]
06:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:34着 たちばな台二丁目 [時刻表]
06:35着 みたけ台小学校下 [時刻表]
06:36着 成合 [時刻表]
06:37着 常盤橋 [時刻表]
06:38着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
06:39着 桐蔭学園入口 [時刻表]
06:41着 桐蔭学園前