文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:33 分発



06:33発 青葉台駅 [時刻表]
06:35着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
06:36着 公園前 [時刻表]
06:37着 青葉台小学校入口 [時刻表]
06:38着 桂台 [時刻表]
06:39着 田奈高校 [時刻表]
06:41着 すみよし台 [時刻表]
06:42着 横浜美術大学 [時刻表]
06:44着 日体大