文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:00 分発



07:00発 青葉台駅 [時刻表]
07:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:02着 桜台 [時刻表]
07:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:04着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:05着 みたけ台小学校下 [時刻表]
07:06着 成合 [時刻表]
07:07着 常盤橋 [時刻表]
07:08着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
07:09着 桐蔭学園入口 [時刻表]
07:11着 桐蔭学園前