文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:05 分発



08:05発 青葉台駅 [時刻表]
08:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:07着 桜台 [時刻表]
08:08着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:09着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:10着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:11着 成合 [時刻表]
08:12着 常盤橋 [時刻表]
08:13着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:14着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:16着 桐蔭学園前