文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:21 分発



08:21発 青葉台駅 [時刻表]
08:22着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:23着 桜台 [時刻表]
08:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:25着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:26着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:27着 成合 [時刻表]
08:28着 常盤橋 [時刻表]
08:29着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:30着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:32着 桐蔭学園前