文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:03 分発



09:03発 青葉台駅 [時刻表]
09:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:05着 桜台 [時刻表]
09:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:07着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:08着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:09着 成合 [時刻表]
09:10着 常盤橋 [時刻表]
09:11着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:12着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:15着 桐蔭学園前