文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:49 分発



09:49発 青葉台駅 [時刻表]
09:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:51着 桜台 [時刻表]
09:52着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:53着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:54着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:55着 成合 [時刻表]
09:56着 常盤橋 [時刻表]
09:57着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:58着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:01着 桐蔭学園前