文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:28 分発



10:28発 青葉台駅 [時刻表]
10:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:30着 桜台 [時刻表]
10:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:32着 たちばな台二丁目 [時刻表]
10:33着 みたけ台小学校下 [時刻表]
10:34着 成合 [時刻表]
10:35着 常盤橋 [時刻表]
10:36着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
10:37着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:40着 桐蔭学園前