文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:46 分発



10:46発 青葉台駅 [時刻表]
10:47着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:48着 桜台 [時刻表]
10:49着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:50着 たちばな台二丁目 [時刻表]
10:51着 みたけ台小学校下 [時刻表]
10:52着 成合 [時刻表]
10:53着 常盤橋 [時刻表]
10:54着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
10:55着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:58着 桐蔭学園前