文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:04 分発



11:04発 青葉台駅 [時刻表]
11:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:06着 桜台 [時刻表]
11:07着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:08着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:09着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:10着 成合 [時刻表]
11:11着 常盤橋 [時刻表]
11:12着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:13着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:16着 桐蔭学園前