文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:22 分発



11:22発 青葉台駅 [時刻表]
11:23着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:24着 桜台 [時刻表]
11:25着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:26着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:27着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:28着 成合 [時刻表]
11:29着 常盤橋 [時刻表]
11:30着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:31着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:34着 桐蔭学園前