文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:40 分発



11:40発 青葉台駅 [時刻表]
11:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:42着 桜台 [時刻表]
11:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:44着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:45着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:46着 成合 [時刻表]
11:47着 常盤橋 [時刻表]
11:48着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:49着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:52着 桐蔭学園前