文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:16 分発



12:16発 青葉台駅 [時刻表]
12:17着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:18着 桜台 [時刻表]
12:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:20着 たちばな台二丁目 [時刻表]
12:21着 みたけ台小学校下 [時刻表]
12:22着 成合 [時刻表]
12:23着 常盤橋 [時刻表]
12:25着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
12:26着 桐蔭学園入口 [時刻表]
12:29着 桐蔭学園前