文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:52 分発



12:52発 青葉台駅 [時刻表]
12:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:54着 桜台 [時刻表]
12:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:56着 たちばな台二丁目 [時刻表]
12:57着 みたけ台小学校下 [時刻表]
12:58着 成合 [時刻表]
12:59着 常盤橋 [時刻表]
13:01着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
13:02着 桐蔭学園入口 [時刻表]
13:05着 桐蔭学園前