文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:30 分発



13:30発 青葉台駅 [時刻表]
13:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:32着 桜台 [時刻表]
13:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:34着 たちばな台二丁目 [時刻表]
13:35着 みたけ台小学校下 [時刻表]
13:36着 成合 [時刻表]
13:37着 常盤橋 [時刻表]
13:39着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
13:40着 桐蔭学園入口 [時刻表]
13:43着 桐蔭学園前