文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:50 分発



13:50発 青葉台駅 [時刻表]
13:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:52着 桜台 [時刻表]
13:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:54着 たちばな台二丁目 [時刻表]
13:55着 みたけ台小学校下 [時刻表]
13:56着 成合 [時刻表]
13:57着 常盤橋 [時刻表]
13:59着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:00着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:03着 桐蔭学園前