文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:10 分発



14:10発 青葉台駅 [時刻表]
14:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:12着 桜台 [時刻表]
14:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:14着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:15着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:16着 成合 [時刻表]
14:17着 常盤橋 [時刻表]
14:19着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:20着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:23着 桐蔭学園前