文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:50 分発



14:50発 青葉台駅 [時刻表]
14:51着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:52着 桜台 [時刻表]
14:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:54着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:55着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:56着 成合 [時刻表]
14:57着 常盤橋 [時刻表]
14:59着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
15:00着 桐蔭学園入口 [時刻表]
15:03着 桐蔭学園前