文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:54 分発



15:54発 青葉台駅 [時刻表]
15:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:56着 桜台 [時刻表]
15:57着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:58着 たちばな台二丁目 [時刻表]
15:59着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:00着 成合 [時刻表]
16:01着 常盤橋 [時刻表]
16:03着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:04着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:08着 桐蔭学園前