文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  16:10 分発



16:10発 青葉台駅 [時刻表]
16:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:12着 桜台 [時刻表]
16:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:14着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:15着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:16着 成合 [時刻表]
16:17着 常盤橋 [時刻表]
16:19着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:20着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:24着 桐蔭学園前