文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:32 分発



17:32発 青葉台駅 [時刻表]
17:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:34着 桜台 [時刻表]
17:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:36着 たちばな台二丁目 [時刻表]
17:37着 みたけ台小学校下 [時刻表]
17:38着 成合 [時刻表]
17:39着 常盤橋 [時刻表]
17:41着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
17:42着 桐蔭学園入口 [時刻表]
17:46着 桐蔭学園前