文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:18 分発



18:18発 青葉台駅 [時刻表]
18:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:20着 桜台 [時刻表]
18:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:22着 たちばな台二丁目 [時刻表]
18:23着 みたけ台小学校下 [時刻表]
18:24着 成合 [時刻表]
18:25着 常盤橋 [時刻表]
18:27着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
18:28着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:31着 桐蔭学園前