文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:37 分発



18:37発 青葉台駅 [時刻表]
18:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:39着 桜台 [時刻表]
18:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:41着 たちばな台二丁目 [時刻表]
18:42着 みたけ台小学校下 [時刻表]
18:43着 成合 [時刻表]
18:44着 常盤橋 [時刻表]
18:46着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
18:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:50着 桐蔭学園前