文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:18 分発



19:18発 青葉台駅 [時刻表]
19:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:20着 桜台 [時刻表]
19:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:22着 たちばな台二丁目 [時刻表]
19:23着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:24着 成合 [時刻表]
19:25着 常盤橋 [時刻表]
19:26着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:27着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:30着 桐蔭学園前