文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:38 分発



19:38発 青葉台駅 [時刻表]
19:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:40着 桜台 [時刻表]
19:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:42着 たちばな台二丁目 [時刻表]
19:43着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:44着 成合 [時刻表]
19:45着 常盤橋 [時刻表]
19:46着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:50着 桐蔭学園前