文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:01 分発



20:01発 青葉台駅 [時刻表]
20:02着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:03着 桜台 [時刻表]
20:04着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:05着 たちばな台二丁目 [時刻表]
20:06着 みたけ台小学校下 [時刻表]
20:07着 成合 [時刻表]
20:08着 常盤橋 [時刻表]
20:09着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
20:10着 桐蔭学園入口 [時刻表]
20:13着 桐蔭学園前