文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:03 分発



21:03発 青葉台駅 [時刻表]
21:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:05着 桜台 [時刻表]
21:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:07着 たちばな台二丁目 [時刻表]
21:08着 みたけ台小学校下 [時刻表]
21:09着 成合 [時刻表]
21:10着 常盤橋 [時刻表]
21:11着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
21:12着 桐蔭学園入口 [時刻表]
21:15着 桐蔭学園前