文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:35 分発



21:35発 青葉台駅 [時刻表]
21:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:37着 桜台 [時刻表]
21:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:39着 たちばな台二丁目 [時刻表]
21:40着 みたけ台小学校下 [時刻表]
21:41着 成合 [時刻表]
21:42着 常盤橋 [時刻表]
21:43着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
21:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
21:47着 桐蔭学園前