文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:08 分発



13:08発 青葉台駅 [時刻表]
13:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:10着 桜台 [時刻表]
13:11着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:12着 たちばな台二丁目 [時刻表]
13:13着 みたけ台小学校下 [時刻表]
13:14着 成合 [時刻表]
13:15着 常盤橋 [時刻表]
13:17着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
13:18着 桐蔭学園入口 [時刻表]
13:22着 桐蔭学園前