文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:20 分発



13:20発 青葉台駅 [時刻表]
13:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:22着 桜台 [時刻表]
13:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:24着 たちばな台二丁目 [時刻表]
13:25着 みたけ台小学校下 [時刻表]
13:26着 成合 [時刻表]
13:27着 常盤橋 [時刻表]
13:29着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
13:30着 桐蔭学園入口 [時刻表]
13:34着 桐蔭学園前