文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:00 分発



14:00発 青葉台駅 [時刻表]
14:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:02着 桜台 [時刻表]
14:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:04着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:05着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:06着 成合 [時刻表]
14:07着 常盤橋 [時刻表]
14:09着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:10着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:14着 桐蔭学園前