文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:19 分発



14:19発 青葉台駅 [時刻表]
14:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:21着 桜台 [時刻表]
14:22着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:23着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:24着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:25着 成合 [時刻表]
14:26着 常盤橋 [時刻表]
14:28着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:29着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:33着 桐蔭学園前