文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:42 分発



14:42発 青葉台駅 [時刻表]
14:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:44着 桜台 [時刻表]
14:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:46着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:47着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:48着 成合 [時刻表]
14:49着 常盤橋 [時刻表]
14:51着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:52着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:56着 桐蔭学園前